Виктор М.
Высокое качество, хорошо упаковано, нанёс, буквально через час получил твёрдый, защитный слой. Полил из шланга, вода стекает, сохнет быстро.
Юрий К.
Гидроизоляция хорошо наносится, выполняет свои функции на 100%, трещиноустойчива, эластичная, как и характеризовали. Попробовали, будем заказывать ещё.
Владимир Б.
Прост в применении, небольшой расход, хорошая адгезия. Минусы. Готовый раствор нужно использовать в течение часа. Впрочем, как и любой цементный раствор. Была задача защитить от влаги бетонный оголовок дренажной трубы при въезде на садовый участок. В таких местах бетонное покрытие должно быть хорошо гидроизолировано, так как есть постоянный контакт с водой. Год назад я покрыл […]
Анатолий Б.
Гидроизолирует. Брал для гидроизоляции бетонных желобов, отлично подошла, наносил при плюс 10, обмазка закрепилась и полностью высохла до похолодания (проверял через 2 дня), во время оттепели не было сочения или промыкания обработанного бетона.
Татьяна К.
Отличная обработка ничего не протекает, а засыхает как стекло
Наталья З.
Качественная, брали для замазки стыков на крыше сарая. Быстро сохнет, запаха нет, герметизирует хорошо. Рекомендую к использованию
Андрей В.
Обрабатывал днище после сварочных работ в несколько этапов загрунтовал с внешней стороны швы промазал шовным герметиком изнутри залил данный резиной текучесть хорошая мне понравилось если дальше не пересохнет как биту и не будет трещин значит все будет отлично.
Виктор К.
Легко на носить на поверхность, не требует дополнительных разбавленний. Не требовалось дополнительной обработки поверхности.
Рената П.
Всё супер, муж доволен. Сохнет быстро, запах есть, но не долго. Будем заказывать ещё. Спасибо
Азат Х.
Хорошая мастика, замазал примыкание крыши веранды к дому. Воду не пропускает, рекомендую.